Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Квадра» и Федеральная служба судебных приставов запускают систему электронного документооборота


09.11.16 08:47
«Квадра» и Федеральная служба судебных приставов запускают систему электронного документооборота ПАО «Квадра» и Федеральная служба судебных приставов заключили соглашение о переходе на электронный документооборот, который будет осуществляться через центральный аппарат ФССП и головной офис энергокомпании.

Его реализация позволит увеличить эффективность взаимодействия с приставами и в разы ускорить процесс взыскания задолженностей с недобросовестных потребителей «Квадры».

«Кроме того, это позволит снизить нагрузку на сотрудников компании, которые сейчас ведут более 6 тысяч дел по взысканию долгов с физических и юридических лиц, - сообщил заместитель начальника управления правовых вопросов сбытовой деятельности ПАО «Квадра» Альви Хатуев. - На сегодняшний день уже ведется работа по переходу на электронный документооборот в центральном аппарате и филиалах компании. Её мы планируем завершить до конца года».

«Квадра» собирается продолжить сотрудничество ФССП и в перспективе полностью автоматизировать процесс взыскания дебиторской задолженности.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика