Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Ситуация на топливном рынке Алтайского края оценивается как стабильная


26.10.16 17:59
Ситуация на топливном рынке Алтайского края оценивается как стабильная Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю отслеживает остатки и движение нефтепродуктов, оптовые и розничные цены у наиболее крупных участников рынка горюче-смазочных материалов региона.

По последним данным, розничная цена за литр бензина АИ-92 на крупнейших сетевых заправочных станциях края - «Газпромнефть» и «Роснефть» - за литр составила от 33,12 до 33,3 рубля, за литр бензина АИ-95 - от 36,45 до 36,6 рубля.

«Ситуация на топливном рынке стабильная, изменений розничных цен на бензин не отмечается с начала месяца. Отметим: на сетевых заправках «Роснефть» появилось зимнее дизельное топливо. Стоимость за литр незначительно выше летнего и составляет 33 рубля 50 копеек», - сообщают в ведомстве.

Управление продолжает отслеживать ценовую ситуацию на рынке оптовой и розничной реализации нефтепродуктов. Это делают для антимонопольного контроля за соблюдением правил добросовестной конкуренции и защиты интересов потребителей Алтайского края.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика