Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Челябэнерго» подключило к электросетям важные объекты ЖКХ Сосновского района


19.10.16 08:23
«Челябэнерго» подключило к электросетям важные объекты ЖКХ Сосновского района Центральные электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» завершили строительство электросетевого комплекса, предназначенного для станции водоподготовки в районе Шершневского водохранилища и хозяйственно-бытовых очистных сооружений вблизи поселка Прудный.

Подключенные объекты имеют важное значение для полноценного обеспечения коммунальными услугами новых жилых микрорайонов Сосновского района Челябинской области – «Вишневая горка», «Белый хутор» и «Звездный».

Для надежного электроснабжения объектов энергетики «Челябэнерго» построили в общей сложности 3,3 км воздушных и 5,1 км кабельных линий электропередачи классом напряжения 10 кВ от подстанций «Полевая» и «Бутаки» с установкой для каждого объекта комплектных трансформаторных подстанций классом напряжения 10 кВ с двумя силовыми трансформаторами мощностью 630 кВА.

Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика