Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Белгородская генерация» построила теплосети для четырех новых объектов


17.10.16 06:22
«Белгородская генерация» построила теплосети для четырех новых объектов Филиал ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» построил 1,5 км подводящих теплосетей для четырех новых объектов, расположенных в Белгороде и в поселке Волоконовка.

В их числе и детский сад «Теремок», который уже получает тепловую энергию от источника филиала.

«Ежегодно мы подключаем к системе централизованного теплоснабжения строящиеся жилые дома, а также объекты инфраструктуры областного центра и других населенных пунктов региона. Запаса мощности для этого у нас вполне достаточно. В настоящее время идут работы по строительству теплосети к новому многоквартирному жилому дому по улице Шаландина в Белгороде. В ближайшие дни к сетям Белгородского филиала подключат еще один новый дом в районе Центрального парка», - отметил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» Михаил Чефранов.

Строительство теплосетей выполняется за счет средств подключаемых потребителей по тарифам, утвержденным Комиссией по государственному регулированию цен и тарифов по Белгородской области.

Всего за 2016 год энергетиками будет построено 2,3 км тепловых сетей (в однотрубном исчислении) на сумму свыше 60 млн рублей. К теплосетям подключат новые жилые дома, офисные центры и другие объекты.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика