Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Тамбовская генерация» улучшила гидравлический режим северной части города


03.10.16 18:57
«Тамбовская генерация»  улучшила гидравлический режим северной части города В срок завершилась реконструкция тепломагистрали в районе бульвара Энтузиастов в Тамбове. В минувшие выходные энергетики произвели техническую стыковку, монтаж и запуск трубопровода в системе отопления областного центра.

«Мы выполнили все технические работы и произвели запуск и заполнение тепловой сети. Следующий этап, который согласно графику будет проводиться в первой половине октября, - благоустройство ремонтируемого участка. Естественно, все, что здесь было ранее, будет восстановлено, - и зеленая зона, и тротуарные дорожки», - пояснил главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.

Напомним, что по графику работ компания «Квадра» обязалась до 1 октября произвести реконструкцию участка тепломагистрали от автобусной остановки «Завод аппарат» до остановки «Трикотажная фабрика». Теплоэнергетики заменили около одного километра тепловых сетей в однотрубном исчислении с увеличением диаметра трубы до 630 мм, что улучшит гидравлический режим и значительно повысит качество теплоснабжения потребителей северной части города. На эти работы компания направила 44,5 млн руб собственных средств.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика