Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

114 бригад «Псковэнерго» обеспечивают электроснабжение избирательных участков


18.09.16 12:02
114 бригад «Псковэнерго» обеспечивают электроснабжение избирательных участков Энергообъекты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» находятся под усиленным контролем, предприятие работает в особом режиме. Отменены все плановые ремонтные работы и связанные с ними переключения в действующих электроустановках.

Непосредственно в Единый день голосования по области в общей сложности работают 114 ремонтных и оперативно-выездных бригад «Псковэнерго». В круглосуточном режиме дежурят руководители технических блоков и сотрудники подразделения безопасности. При составлении графиков дежурств в производственных отделениях особое внимание уделялось вопросу предоставления каждому работнику  возможности принять участие в голосовании.

На случай возникновения нештатных ситуаций в готовности  находятся 60 передвижных резервных источников электроснабжения различной мощности, которые смогут обеспечить бесперебойную работу избирательных участков.

18 сентября в Псковской области открылись 639 избирательных участков, на 85 из них голосование проходит с помощью комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика