Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Розничная автозаправочная сеть «Роснефти» в Тульской области включает 40 АЗК


16.09.16 07:16
Розничная автозаправочная сеть «Роснефти» в Тульской области включает 40 АЗК АЗК расположены в столице региона, крупных городах (г. Новомосковск, г. Щекино) и на ключевых федеральных трассах: М-2 «Крым», М-4 «Дон».

ПАО «НК «Роснефть» и правительство Тульской области развивают активное сотрудничество в рамках соглашения, подписанного на Петербургском международном экономическом форуме. В ходе состоявшегося визита прошло подписание Дополнительного соглашения к этому документу. Свои подписи поставили главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин.

Документ предполагает развитие и расширение взаимодействия между компанией и регионом по всем ключевым направлениями сотрудничества.

В ходе совместной работы предполагается увеличить поставки продукции Тульских производителей на предприятия компании, продолжить развитие розничной сети АЗК в регионе, оказать спонсорскую помощь ФК «Арсенал».

В рамках программы импортозамещения компания «Роснефть» стремится к диверсификации поставок и расширению участия российских производителей в обеспечении предприятий Компании.

ПАО «НК «Роснефть» продолжает развитие региональной розничной сети АЗК. В период до 2017-2019 г. планируется провести ребрендинг АЗК в бренд «Роснефть», расширить присутствие компании на трассе М-4 «Дон», М-2 «Крым» и в г. Туле. Это укрепит позицию компании на региональном и трассовом рынках, позволит обеспечить население качественным топливом и высоким уровнем сервиса. В свою очередь, в соответствии с достигнутыми договоренностями правительство Тульской области окажет необходимую поддержку реализации проектов по созданию объектов придорожной инфраструктуры на территории региона.

С целью развития регионального спорта компания «Роснефть» окажет поддержку Футбольному клубу «Арсенал».  Детали данного сотрудничества будут закреплены в отдельном спонсорском соглашении, которое планируется подписать позднее.

География розничного бизнеса компании охватывает 59 регионов России, от Мурманска на севере до Северного Кавказа на юге и от Смоленска на западе до Сахалина на востоке. Общая сеть действующих АЗС компании составляет более 2 550 собственных и арендуемых станций.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика