Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

ТГК-1 за лето заменила 600 м магистральных теплотрасс в г. Апатиты


14.09.16 08:16
ТГК-1 за лето заменила 600 м магистральных теплотрасс в г. Апатиты Апатитская ТЭЦ ПАО «ТГК-1» — единственный источник теплоснабжения городов Апатиты и Кировск Мурманской области — перешла на зимний режим работы.

За летний период на Апатитской ТЭЦ была реализована программа подготовки к прохождению отопительного периода: заменено 600 м магистральных теплотрасс в г. Апатиты, выполнен капитальный ремонт двух котлов и трех турбогенераторов.

— Совместно с ОАО «Хибинская тепловая компания», АО «Апатитыэнерго», АО «Апатитыводоканал» и управляющими организациями проведены мероприятия по наладке и промывке систем тепло- и горячего водоснабжения с целью повышению качества горячей воды в Апатитах и Кировске, — отметил Александр Собакин, директор Апатитской ТЭЦ.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика