Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Транснефть – Диаскан» проведет внутритрубную диагностику в Малайзии


09.09.16 22:32
«Транснефть – Диаскан» проведет внутритрубную диагностику в Малайзии Будет выполнена внутритрубная диагностика в Малайзии на участках трубопровода государственной нефтегазовой компании PETRONAS диаметром 10” с помощью многоканального профилемера и магнитного дефектоскопа.

Соответствующее дополнительное соглашение в рамках действующего договора заключено в г. Москве. В церемонии подписания приняли участие генеральный директор АО «Транснефть – Диаскан» Сергей Эрмиш, директор по развитию компании Gaztech E&S Раджа Сулейман бин Раджа Мохтар и директор по производству малазийской компании Мохд Нави бин Абдуллах.

В рамках визита для представителей Gaztech E&S была организована экскурсия, в ходе которой они имели возможность ознакомиться с производственными и технологическими возможностями АО «Транснефть – Диаскан». В рамках экскурсии по объектам предприятия гостям были показаны инспекционные приборы собственной разработки (очистные приборы, профилемеры и дефектоскопы), испытательный полигон, где в условиях, максимально приближенных к реальным, тестируется диагностическое оборудование, центр обработки и анализа данных. Также делегация осмотрела цех полиуретановых изделий, где производятся комплектующие для диагностических приборов.

Представители малазийской компании высоко оценили диагностическое оборудование АО «Транснефть – Диаскан», отметив разнообразие парка приборов и их технических характеристик.

Кроме того, в рамках визита состоялось совещание, в ходе которого стороны обсудили текущие совместные проекты в области внутритрубной диагностики АО «Транснефть – Диаскан» и Gaztech E&S.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика