![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Проектная мощность ГТЭС Новоуренгойского газохимического комплекса составляет 120 МВт26.08.16 14:08
В рамках режимной наладки газотурбинной электростанции Новоуренгойского газохимического комплекса специалисты группы строительных компаний «ВИС» провели испытания парогазового энергоблока станции.
Все работы были выполнены в штатном режиме в период с 15 по 25 августа. По результатам испытаний никаких отклонений в показателях работы энергоустановки не выявлено.
Ранее в июле на строящейся ГТЭС были завершены комплексные испытания генерирующего оборудования, включая паротурбинную и две газотурбинные установки. Тестирование работы парогазового энергоблока – один из завершающих этапов строительства станции. Были проведены испытания по манёвренности и оперативному первичному регулированию частоты (ОПРЧ), подтвердившие соответствие динамических характеристик блока требованиям ОАО «СО ЕЭС». Также проведена проверка частотно-делительной автоматики (ЧДА).
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|