Новости - Отрасли ТЭК

Подведены итоги соревнований РЭСов ОАО «МОЭСК»


10.11.08 11:25
Подведены итоги соревнований РЭСов ОАО «МОЭСК» По результатам соревнований, проведенных в филиалах МОЭСК среди районов электрических сетей (РЭС) в III квартале 2008 года, победителями стали коллективы Раменского, Лотошинского и Ленинского РЭСов.

Первое и третье места были соответственно присуждены Раменскому и Ленинскому РЭСам филиала ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети. Второе место занял Лотошинский РЭС Западных электрических сетей. Наибольшее количество баллов Раменский и Ленинский районы получили за выполнение плана по расчистке трасс и проведение капитального ремонта. Высоко оценено отсутствие нарушений производственной и трудовой дисциплины и несчастных случаев, выполнение в срок предписаний надзорных органов. Лотошинский РЭС отличился при выполнении плана капитального ремонта по номенклатуре. В РЭСе отмечено наименьшее количество повреждений электрооборудования и элементов ЛЭП по вине персонала. Во всех РЭСах отмечена устойчивая тенденция на снижение времени подключения потребителей к энергоснабжению.
Заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «МОЭСК» А.В. Майоров отметил высокий уровень подготовки специалистов во всех РЭСах и подчеркнул, что «хорошее состояние распределительных сетей – это залог качественного электроснабжения потребителей Московской области».
Соревнования среди РЭСов компании проводятся в соответствии с приказом ОАО «МОЭСК» от 6 мая 2006 года «О проведении соревнований коллективов РРС (РЭС) по повышению технологических показателей». В 2008 году в соревнованиях приняли участие все 40 коллективов районов электрических сетей ОАО «МОЭСК» всех подмосковных филиалов компании - Северных, Южных, Восточных и Западных электрических сетей.


Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика