Новости - Мировые новости

ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и Enel договорились о сотрудничестве в электроэнергетике


07.11.08 15:47
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и Enel договорились о сотрудничестве в электроэнергетике В рамках проходящей в Москве российско-итальянской встречи на высшем уровне «ИНТЕР РАО ЕЭС» и итальянская энергетическая компания Enel подписали протокол о сотрудничестве в сфере электроэнергетики.

Подписанный  документ предусматривает возможность совместной работы Enel и «ИНТЕР РАО ЕЭС» в электроэнергетических проектах как в Российской Федерации, так и за рубежом.
В соответствии с протоколом, стороны создадут совместную рабочую группу для анализа возможных направлений взаимодействия и координации работы над конкретными проектами.
В частности, речь идет о возможности реализации совместных коммерческих и инвестиционных проектов Enel и «ИНТЕР РАО ЕЭС» в России и других странах в сфере атомной и традиционной генерации, обмене прогрессивными технологиями в области энергоэффективности и инноваций, обмене информацией и практическими знаниями по вопросам надежного обеспечения топливом энергетических объектов в России и СНГ.


Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика