Новости - Кадры

Директором Якутской ГРЭС назначен Руслан Исхаков


01.08.16 09:49
Директором Якутской ГРЭС назначен Руслан Исхаков Новым директором Якутской ГРЭС назначен Руслан Исхаков, ранее занимавший должность главного инженера станции.

Руслан Ауфатович Исхаков – выпускник технического института Якутского государственного университета им. М. К. Аммосова по специальности «Электроснабжение».

Свою трудовую деятельность начал на Нерюнгринской ГРЭС, прошел путь от дежурного электромонтера до начальника смены электроцеха. В 2010 году пришел на работу дежурным диспетчером Центральной диспетчерской службы Регионального диспетчерского управления «Якутскэнерго». В зоне его ответственности была надежная стабильная работа энергосистем сетевых объектов и объектов генерации Центрального и Западного энергорайонов Республики Саха(Якутия).

Опыт руководящей деятельности получил, будучи заместителем начальника РДУ – начальником Центральной диспетчерской службы, а впоследствии – начальником РДУ «Якутскэнерго».

За годы работы в якутской энергосистеме он проявил себя как энергичный и профессиональный специалист, способный решать трудные задачи и добиваться поставленных перед ним целей.

Своей главной задачей Руслан Исхаков видит поддержание стабильной, надежной и экономичной работы предприятия и повышение качества обслуживания за счет модернизации производства. Кроме того, новый руководитель планирует реализовать новые перспективные проекты, направленные на долгосрочное повышение эффективности деятельности как предприятия, так и Общества в целом, путем поэтапного вывода в консервацию генерирующего оборудования Якутской ГРЭС с учетом строительства двух очередей Якутской ГРЭС-2.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика