Новости - Пресс-релизы

День мастера состоялся в «Мособлэнерго»


28.06.16 08:36
На базе Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго» состоялся День мастера. В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников компании, среди которых главные инженеры и начальники служб релейной защиты филиалов.

Главная цель встречи – повышение уровня профессиональной подготовки работников.

В этом году на Дне мастера присутствовали представители отечественных компаний-производителей, в частности, с презентацией выступили сотрудники Чебоксарского электромеханического завода. На мероприятии обсуждали контроль качества электроэнергии в распределительных сетях. Важной темой стали требования и типовые ошибки при эксплуатации устройств релейной защиты. На мероприятии руководитель службы релейной защиты и автоматики Переяслов Владимир обратил внимание  главных инженеров на перспективы сокращения времени восстановления электроснабжения. Встреча длилась весь день.

Днем мастера в электроэнергетике принято называть комплекс лекций и обучающих мероприятий, проходящих на базе компании, позволяющих административно-техническому персоналу получить дополнительные знания и умения, необходимые для дальнейшей работы. АО «Мособлэнерго» ежегодно проводит День мастера для главных инженеров и технических специалистов филиалов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика