![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Уралхиммаш» приобрел новый прибор для испытательного центра25.05.16 10:53
Сотрудники механической лаборатории испытательного центра получили новый прибор российской фирмы ООО НПФ «Прогресс» - индикатор галогеносодержащих смесей (газоанализатор) ИГС-1.
Прибор предназначен для контроля герметичности сосудов и аппаратов. Принцип действия прибора основан на обнаружении газа, прошедшего через сквозной дефект в изделии. Прибор является переносным, его вес составляет менее 3 килограмм, а размеры не превышают 35 сантиметров. Прибор может работать как от сети, так и от аккумулятора и не требует подзарядки в течении 10 часов.
Датчик представляет собой выносную головку, реагирующую на фреон R-22 или смесь газов, содержащих другие галогены, подключен к корпусу газоанализатора кабелем связи длиной до 10 метров.
Читайте также:
25.05.16 Нефть обречена на провал
24.05.16 Металлопрокат в энергетике
24.05.16 Три фактора роста нефти
23.05.16 Сможет ли рубль восстановить потери?
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|