Новости - Отрасли ТЭК
«МРСК Волги» в первом квартале текущего года отремонтировала 193 трансформатора напряжением 35 кВ и выше
20.05.16 18:18
В январе – марте 2016-го года в компании отремонтировали 193 трансформатора напряжением 35 кВ и выше; 45 разъединителей, отделителей и короткозамыкателей аналогичных классов напряжения; 262 выключателя 6 кВ и выше.
В электрических сетях 6-10/0,4 кВ работы выполнены на 286 трансформаторных подстанциях, произведен ремонт 146 трансформаторов.
Традиционно большое внимание уделяется расчистке и расширению просек на линиях электропередачи, проходящих по насаждениям. Работы по расчистке выполнены на площади 64,5 га, по расширению на 62,5 га.
Своевременное и качественное выполнение ремонтной программы является одним из важнейших условий устойчивой работы электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения потребителей на территории семи регионов Приволжского федерального округа - зоны ответственности ПАО «МРСК Волги».
|
|