![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
На строящемся энергоблоке №4 Ростовской АЭС началась сварка ГЦТ01.03.16 07:46
В реакторном отделении энергоблока №4 Ростовской АЭС начался один из важнейших этапов строительства - сварка главного циркуляционного трубопровода (ГЦТ).
Заместитель директора по капитальному строительству Ростовской АЭС Алексей Федотов отметил: «В 2016 году особый режим работы, так, как на энергоблоке в этом году должны быть выполнены все основные монтажные работы, как в реакторном, так и в турбинном отделении. А монтаж главного циркуляционного трубопровода – это, по сути, начало обратного отчёта времени до пуска блока №4, который намечен на 2017 год».
Читайте также:
01.03.16 Добыча нефти странами ОПЕК в феврале сократилась на 280 тысяч баррелей в день - до 32,37 млн
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|