Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Ленэнерго» восстановило электроснабжение в Лодейнопольском и Приозерском районах


13.01.16 16:09
«Ленэнерго» восстановило электроснабжение в Лодейнопольском и Приозерском районах ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») полностью восстановило электроснабжение потребителей в Лодейнопольском и Приозерском районах Ленобласти, нарушенное из-за отключения линий 6-10 кВ. С 14.56 все абоненты получают электроэнергию в полном объеме.

Бригады «Ленэнерго» продолжают дежурить на линиях, чтобы исключить возможность новых технологических нарушений.

Большинство повреждений в Лодейнопольском и Приозерском районах произошли в распределительной сети 6-10 кВ. Специалисты «Ленэнерго» не допустили отключений магистральных линий электропередачи и массового погашения потребителей из-за неблагоприятной погодной обстановки.

«Ленэнерго» продолжает находиться в режиме повышенной готовности. В компании в круглосуточном режиме работает оперативный штаб под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО «Ленэнерго» Максима Артемьева.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика