Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

АДР «Мечела» будет эквивалентна двум акциям


02.01.16 09:01
АДР «Мечела» будет эквивалентна двум акциям ОАО «Мечел» объявляет об изменении количества акций в американских депозитарных расписках на Нью-Йоркской фондовой бирже, от одной АДР на одну обыкновенную акцию к одной АДР на две обыкновенные акции.

Изменение направлено на приведение цены АДР в соответствие со стандартами Нью-Йоркской фондовой биржи, согласно которым средняя цена закрытия АДР за последние 30 торговых сессий должна быть не ниже одного доллара США. Ожидаемая дата вступления в силу изменений — 12 января 2016 года. Расписки на привилегированные акции остаются неизменными.
 
Владельцы АДР получат одну новую АДР на каждые две расписки во владении. Все держатели дробных АДР получат денежную компенсацию. Никаких действий от владельцев АДР не требуется.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика