Новости - Новости компаний

Коллективный договор Челябэнерго признан одним из лучших среди предприятий области


27.10.08 12:56
Коллективный договор Челябэнерго признан одним из лучших среди предприятий области В Челябинске подведены итоги конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников», в котором приняли участие порядка 100 предприятий и организаций Южного Урала.

Среди документов, представленных на конкурс, коллективный договор «Челябэнерго», занял второе место. Диплом и награду представителям энергокомпании вручил заместитель Губернатора Челябинской области Юрий Клепов.
«Коллективный договор – это основной документ компании, регламентирующий социально-трудовые отношения работников и работодателя. Это всегда продукт диалога между администрацией и работниками предприятия. Поэтому он будет успешным лишь в случае, когда и та, и другая сторона учитывают интересы друг друга, - отметила начальник Управления по работе с персоналом Челябинского филиала ОАО «МРСК Урала» Ольга Калмыкова. – В нашем коллективном  договоре, на мой взгляд, нашло отражение  решение тех проблем, которые волновали и руководство предприятия, и  работников. Перечень обязательств, которые берет на себя компания, обсуждался на «круглых столах» с участием представителей профсоюза. При этом мы стремимся, с одной стороны, постоянно повышать уровень социальной защищенности работников, а с другой – обеспечивать гибкость и адресность социальной политики компании».


Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика