Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Дальгеофизика» закрыла геологический сезон в Хабаровском крае


18.11.15 15:34
«Дальгеофизика» закрыла геологический сезон в Хабаровском крае Все партии АО «Дальгеофизика» (входит в холдинг Росгеология), кроме 2 отрядов, занимающихся бурением на Алгаминском (Хабаровский край) и Малиновском (Приморский край) участках, вернулись в Хабаровск. Работы продолжались до первых снегов.

Сейчас в главном офисе предприятия работает комиссия по приемке полевых материалов.

В этом году «Дальгеофизика» работала по 14 государственным контрактам на условиях подряда и субподряда на территориях Ульчского, Николаевского, Комсомольского, Аяно- Майского, имени Полины Осипенко и имени Лазо районах Хабаровского края.  Велись поиски золота, циркония и вольфрама, а также проводилось геологическое доизучение площадей масштаба 1:200 000 (ГДП 200) для дальнейшего составления комплектов Госгеолкарты.

По трем государственным контрактам 2015 год является завершающим. До конца года итоговые отчеты трехлетних исследований подготовят коллективы Сутырской, Понийской и Тырканской партий.   

Отчитаются по итогу нынешнего года и руководители Многовершинной партии. Геологическое задание по доизучению одноименной площади на территории Николаевского района в масштабе 1:200 000 было выдано в рамках новой системы финансирования геологических работ – сроком на один год.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика