![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Оренбуржье на 20% снизило октябрьскую выработку электроэнергии17.11.15 06:40
Снижение выработки связанно с ремонтом генерирующего оборудования Ириклинской ГРЭС, Сакмарской ТЭЦ и Орской ТЭЦ-1.
Электростанции энергосистемы Оренбургской области в октябре 2015 года выработали 1261,2 млн кВт•ч электроэнергии, что на 20,8% меньше выработки за аналогичный месяц 2014 года.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Оренбургской области» (Оренбургское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в октябре 2015 года составило 1312,3 млн кВт•ч, что на 1,6% меньше объема потребления в октябре 2014 года.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|