Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

В октябре 2015 года Нововоронежская АЭС выработала 1065,3 млн кВт.ч


03.11.15 13:40
В октябре 2015 года Нововоронежская АЭС выработала 1065,3 млн кВт.ч Плановое задание октября составляло 1037 млн кВт.ч. Таким образом, план выполнен на 102,73%.

Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) с начала месяца составил 78,07% при плане 76%.

Всего с начала 2015 года Нововоронежская атомная станция выработала 10406,1 млн кВт.ч электрической энергии.

Энергоблок № 4 Нововоронежской АЭС находится на планово-предупредительном ремонте (ППР) и перегрузке ядерного топлива. Энергоблоки № 3, 5 работают в штатном режиме.

Радиационный фон на станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений, характерных для Центральной Европейской части России.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика