![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Пензаэнерго» подключит к сетям Ледовый дворец в Нижнем Ломове19.10.15 15:13
Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Пензаэнерго» в настоящее время проводит комплекс работ по технологическому присоединению к электросетям нового потребителя - Ледового дворца в Нижнем Ломове.
Для обеспечения бесперебойного снабжения электроэнергией физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем запланировано строительство двух воздушных линий 10 кВ с самонесущим изолированным проводом. Общая протяженность ВЛ на железобетонных опорах составит более семи километров.
К настоящему времени уже завершено строительство ВЛ от распределительного устройства подстанции 110/10 кВ «Новая», продолжаются работы по строительству второй ВЛ - от подстанции 110/10/6 кВ «Заводская». Также, согласно проекту по технологическому присоединению спортивного объекта, ведутся работы по строительству кабельной линии и двухтрансформаторной КТП-10/0,4 кВ. Максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств заявителя составляет 482 кВт.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|