Новости - Отрасли ТЭК

Ленинградская область выдала по межсистемным ЛЭП в сентябре почти миллиард кВт•ч


09.10.15 15:07
Ленинградская область выдала по межсистемным ЛЭП в сентябре почти миллиард кВт.ч Выдача электроэнергии из энергосистем Санкт-Петербурга и Ленинградской области по межсистемным линиям электропередачи за январь–сентябрь 2015 года составила 8 млрд 141 млн кВт.ч, показатель сентября - 999,8 млн кВт.ч.

По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (Ленинградское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистемах Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сентябре 2015 года составило 3226,3 млн. кВт.ч, что на 1,2 % меньше объема потребления за аналогичный месяц 2014 года.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистем Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сентябре 2015 года составила 4226,1 млн. кВт.ч, что на 7,4 % больше, чем в сентябре 2014 года.

Потребление электроэнергии за девять месяцев 2015 года составило 31 464,4 млн. кВт.ч, что на 0,1 % меньше объема потребления за аналогичный период 2014 года.

Электростанции энергосистем Санкт-Петербурга и Ленинградской области с января по сентябрь 2015 года выработали 39 605,4 млн. кВт.ч электроэнергии, что на 1,3 % меньше выработки за аналогичный период 2014 года.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика