![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
"Газпром" станет оператором энергоконсорциума, создаваемого для работы в Венесуэле23.10.08 10:49
"Газпром" будет оператором нефтегазового консорциума российских компаний, который создается для работы в Венесуэле, сообщил глава департамента внешнеэкономической деятельности Станислав Цыганков.
"Газпром", как минимум, на первом этапе получит статус оператора. Это была просьба венесуэльских партнеров", - сказал он.
Цыганков пояснил, что "Газпром" имеет серьезный опыт работы в этой стране, чем и была вызвана просьба венесуэльских партнеров, передает РИА "Новости". Отвечая на вопрос о возможном участии "Газпрома" в проекте "Дельта Кариб СПГ" в Венесуэле, Цыганков сказал, что газовый холдинг не будет претендовать на мажоритарное участие в этом проекте. Это связано с тем, что проект является уже действующим, пояснил он.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|