Новости - Отрасли ТЭК

Ремонты оборудования Сакмарской ТЭЦ снизили выработку электроэнергии в Оренбургской энергосистеме


18.08.15 09:47
Ремонты оборудования Сакмарской ТЭЦ снизили выработку электроэнергии в Оренбургской энергосистеме Сальдированный переток электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи за январь — июль 2015 года был отрицательным и составил 46,9 млн кВт•ч.

По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Оренбургской области» (Оренбургское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в июле 2015 года составило 1221,1 млн кВт•ч, что на 1,9% больше объема потребления в июле 2014 года.

Электростанции энергосистемы Оренбургской области в июле 2015 года выработали 1168,4 млн кВт•ч электроэнергии, что на 18,3% меньше выработки за аналогичный месяц 2014 года. Снижение выработки связано ремонтами оборудования Сакмарской ТЭЦ и влиянием рыночных факторов.

В июле 2015 года сальдированный переток электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи был положительным и составил 52,7 млн кВт•ч.

Потребление электроэнергии с январь по июль 2015 года в Оренбургской энергосистеме составило 9101,9 млн кВт•ч, что на 0,7 % больше, чем в январе — июле 2014 года.

Выработка электроэнергии с января по июль 2015 года в энергосистеме Оренбургской области составила 9148,8 млн. кВт•ч, что на 5,7% меньше, чем за аналогичный период 2014 года.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика