![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Ремонты на Ириклинской ГРЭС и Сакмарской ТЭЦ снизили выработку электроэнергии в Оренбургской области22.06.15 09:34
Электростанции энергосистемы Оренбургской области в мае 2015 года выработали 900,4 млн кВт•ч электроэнергии, что на 26% меньше выработки за аналогичный период 2014 года.
Уменьшение объема выработки связано с выполнением ремонтов оборудования на Ириклинской ГРЭС и Сакмарской ТЭЦ.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Оренбургской области» (Оренбургское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в мае 2015 года составило 1196,2 млн кВт•ч, что на 0,9% больше объема потребления в мае 2014 года.
Читайте также:
22.06.15 Рубль снова оказался на распутье
22.06.15 Компания ЭНЕРГАЗ в проектах создания испытательных стендов газовых турбин и учебных центров
20.06.15 Нефть падает, рубль на распутье
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|