Новости - Кадры

Сменился руководитель энергосбытового предприятия холдинговой компании "Татэнерго"


16.10.08 11:03
В связи с переводом Ильдуса Зарипова на другую должность, директором предприятия "Энергосбыт" ОАО "Татэнерго" назначен Марат Минибаев, ранее занимавший должность заместителя директора по юридическим вопросам.

Марат Файзрахманович Минибаев родился 1 сентября 1975 года в Казани. Окончил юридический факультет Казанского государственного университета им. В.И. Ульянова-Ленина, обучался по программе МВА (мастер делового администрирования) в Казанском финансово-экономическом институте.
После окончания КГУ работал на различных должностях в Комитете по управлению коммунальным имуществом, был ассистентом кафедры гражданского права и процесса института экономики, управления и права.
С 2000 года работает в компании "Татэнерго": сначала в должности заместителя начальника правового управления-начальника судебно-арбитражного отдела, а затем начальника данного управления. Занимал ключевые позиции в процессах реформирования энергосистемы Татарстана и правового регулирования отношений созданных в ходе реорганизации компаний с потребителями их услуг. По итогам 2007 года признан одним из лучших менеджеров структурных подразделений Российской Федерации.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика