Новости - Отрасли ТЭК

Донецкоблэнерго восстановило электроснабжение Красноармейской фильтровальной станции


04.06.15 19:00
Донецкоблэнерго восстановило электроснабжение Красноармейской фильтровальной станции Донецкоблэнерго в 14:10 завершило ремонтные работы по восстановлению поврежденных из-за боевых действий линий электропередачи и подали напряжение на подстанции, питающие Красноармейскую фильтровальную станцию и ряд сел и поселков.

Напомним, что Красноармейская фильтровальная станция была обесточена 3 июня в 6:40 из-за обстрела питающей линии электропередачи. Ремонтные бригады не смогли провести восстановительные работы из-за обстрелов. 4 июня, получив разрешение на доступ к поврежденным объектам, энергетики в кратчайшие сроки выполнили необходимые работы.

Кроме Красноармейской фильтровальной станции оперативно восстановлено электроснабжение населенных пунктов: Невельское, Первомайка, Нетайлово, Уманское, Архангельское, Красногоровка, Новокалиново, Керамик, Очеретино и Калиново.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика