![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В апреле 2015 года сальдо-переток из Оренбургской энергосистемы составил 96,5 млн кВт•ч17.05.15 10:06
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Оренбургской области» (Оренбургское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в апреле 2015 года составило 1265 млн кВт•ч.
Это на 2% больше объема потребления в апреле 2014 года.
Читайте также:
15.05.15 Монголии добавили мощности
15.05.15 Праздник на костях доллара
14.05.15 Пролетая над нефтепроводом
14.05.15 Вернется ли доллар «на коня»?
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|