Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

В апреле 2015 года сальдо-переток из Оренбургской энергосистемы составил 96,5 млн кВт•ч


17.05.15 10:06
В апреле 2015 года сальдо-переток из Оренбургской энергосистемы составил 96,5 млн кВт•ч По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Оренбургской области» (Оренбургское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в апреле 2015 года составило 1265 млн кВт•ч.

Это на  2% больше объема потребления в апреле 2014 года.

Электростанции энергосистемы Оренбургской области в апреле 2015 года выработали 1361,5 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 3,4% больше выработки за аналогичный месяц 2014 года.

Потребление электроэнергии с января по апрель 2015 года в Оренбургской энергосистеме составило 5498,1 млн кВт•ч, что на 0,1% больше, чем в январе – апреле 2014 года.

Выработка электроэнергии с января по апрель 2015 года в энергосистеме Оренбургской области составила 5908,6 млн кВт•ч, что на 0,7% больше аналогичного показателя за январь-апрель 2014 года.

В апреле 2015 года сальдо-переток электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из энергосистемы Оренбургской области составил 96,5 млн кВт•ч, за четыре месяца этот показатель составил 410,6 млн кВт•ч.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика