![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Энергосистема Удмуртии выработала 17 млрд кВт•ч за январь-апрель 2015 года15.05.15 10:24
За январь-апрель 2015 года выработка электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики составила 16 млрд 99,6 млн кВт•ч, что на 38,4% больше, чем в аналогичном периоде 2014 года. Рост выработки связан с вводом в эксплуатацию блока ПГУ Ижевской ТЭЦ-1.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Удмуртской Республики» (Удмуртское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики в апреле 2015 года составило 793,1 млн. кВт•ч, что на 0,8% больше объема потребления за аналогичный период 2014 года.
Читайте также:
15.05.15 Праздник на костях доллара
14.05.15 Пролетая над нефтепроводом
14.05.15 Вернется ли доллар «на коня»?
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|