Новости - Новости компаний

Энергия – Детям!


13.10.08 10:14
С 1-го октября по 7 ноября при поддержке ОАО «РусГидро» в Пермском крае проходит III Детский благотворительный фестиваль «Энергия – детям!».

Одна из задач фестиваля – формирование активной жизненной позиции среди воспитанников детских домов и школ-интернатов посредством создания конкурентной среды в образовательных учреждениях.
25 октября в детском доме №3 города Перми состоится отборочный конкурс, где соберутся воспитанники детских-домов и школ-интернатов Пермского края. Конкурс должен выявить шесть победителей
7 ноября в пермском Дворце культуры им. Г.А. Солдатова в рамках фестиваля состоится совместный концерт детского музыкального театра «Домисолька» (Москва) и победителей творческих конкурсов среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.
Все средства от продажи билетов будут перечислены образовательным учреждениям, подготовивших призёров.
По окончании концерта пройдёт церемония награждения, где Лауреатам фестиваля будут вручены Дипломы и Денежные сертификаты на сумму 20 000 руб.
В январе 2009 года лауреаты посетят Москву и примут участие в концертах в рамках Детского благотворительного фестиваля «Энергия – детям!».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика