Новости - Отрасли ТЭК

Ретрофит в Саудовской Аравии


23.03.15 13:00
Ретрофит в Саудовской Аравии В Саудовской Аравии компания Таврида Электрик выполнила проект по ретрофиту двух подстанций, входящих в состав энергосистемы государственой компании SWCC, которая курирует вопросы, относящиеся к сфере опреснения морской воды и является вторым по величине производителем электроэнергии в королевстве.

Был проведен ретрофит распределительных устройств производства Siemens и ABB, которые установлены на энергообъектах SWCC. Особенность данного проекта в том, что Таврида Электрик поставила новые выкатные элементы для этих ячеек, полностью изготовленные компанией на заводе в Таллинне.

Запуск проекта проходил в два этапа. На первом этапе готовые выкатные элементы прошли испытания на производстве Таврида Электрик в присутствии представителей заказчика. После этого, выкатной элемент каждого типа был отправлен в Саудовскую Аравию на объект заказчика, где наш сотрудник произвел пусконаладочные работы и осуществил подачу напряжения 13,8 кВ. В королевстве следуют стандартам США в среднем классе напряжения, а именно 13,8 кВ 60 Гц. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика