Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

МРСК Урала помогла восстановить электроснабжение города Бакал


08.03.15 07:50
МРСК Урала помогла восстановить электроснабжение города Бакал Благодаря деятельному участию энергетиков МРСК Урала, электроснабжение социально значимых объектов города Бакал оперативно восстановлено

В 14.39  7 марта ПС «Насосная» включена в работу. Все потребители с напряжением.

Напомним, в 11.37 произошло отключение на потребительской электроподстанции «Насосная» и воздушной линии электропередачи, питающей насосные станции в городе Бакал Челябинской области. Несмотря на то, что филиал ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» не обслуживает данные сети, энергетики Златоустовских электросетей активно включились в работу по восстановлению дефектного оборудования.

Взаимодействие с администрацией города и «Горводоканалом» позволило восстановить электроснабжение социально значимых объектов в кратчайшие сроки.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика