Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» восстановил освещение на участках Полюстровского проспекта и Литовской улицы


29.01.15 16:19
«Ленсвет» восстановил освещение на участках Полюстровского проспекта и Литовской улицы 29 декабря в 15.30 специалисты СПб ГУП «Ленсвет» завершили восстановительные работы по адресу: Полюстровский проспект, 54.

Уличное освещение по Полюстровскому проспекту от Чугунной улицы до проспекта Маршала Блюхера, по Литовской улице от Полюстровского проспекта до улицы Грибалевой будет работать в штатном режиме с момента включения городского наружного освещения.

Напомним, что 29 декабря в 7 утра в производственно-диспетчерскую службу предприятия поступил аварийный сигнал об отключении наружного освещения в головном пункте питания. На час, до момента прибытия аварийной бригады на место, были обесточены сети освещения по Полюстровскому проспекту от Чугунной улицы до проспекта Маршала Блюхера, по Литовской улице от Полюстровского проспекта до улицы Грибалевой.  Отключение наружного освещения стало следствием сбитой опоры, расположенной вблизи головного пункта питания. В течение семи часов сотрудниками СПб ГУП «Ленсвет» велась работа по замене подбитой опоры наружного освещения и переустройству воздушной линии сетей уличного освещения на новую опору.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика