Новости - Отрасли ТЭК

«Ленэнерго» обеспечило мощность для нового производственного цеха завода «Электропульт»


29.01.15 14:01
«Ленэнерго» обеспечило мощность для нового производственного цеха завода «Электропульт» ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») разработало технические условия и обеспечило мощность 4773,4 кВт для производственного цеха №6 ОАО «Завод «Электропульт». Источником питания стала подстанция №46.

Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты построили и оборудовали новую распределительную трансформаторную подстанцию (РТП), а также проложили две питающие кабельные линии 10 кВ. При работах был использован современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Выделенная мощность используется на специальном испытательном стенде завода «Электропульт». Под действием нагрузок в производственном цехе проходит тестирование высокоскоростных двигателей, предназначенных для нефтегазовой и железнодорожной промышленности.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика