Новости - Отрасли ТЭК

Новый жилой комплекс в Рязани получил электроэнергию от сетей ФСК ЕЭС


28.01.15 16:01
Новый жилой комплекс в Рязани получил электроэнергию от сетей ФСК ЕЭС Федеральная сетевая компания завершила работы по первому этапу технологическому присоединению к Единой Национальной электрической сети нового жилого комплекса в Рязани.

Реализация проекта обеспечит электроэнергией дома на 200 квартир, строящегося в центре города. В соответствии с заключенным договором потребитель получил электрическую мощность, необходимую для сдачи в эксплуатацию первой очереди.

Проект энергообеспечения ЖК «Зеленый Сад - Экономный» осуществлен путем подключения к резервной ячейке закрытого распределительного устройства 6 кВ на подстанции ФСК ЕЭС 220 кВ «Ямская». Потребителю выдано 0,2 МВт мощности для первого из трех жилых домов комплекса. В перспективе, по мере сдачи второго и третьего домов, выдаваемая мощность будет увеличена до 1 МВт.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика