Энергаз 2026
Рубильник - Автомобили

Alfa Romeo показала заряженную Brera Ti


07.10.08 08:44
На Международном моторшоу в Париже компания Alfa Romeo представила заряженную версию купе Brera, получившую приставку Ti.

Стайлинг новинки разрабатывался совместно с английской компанией Prodrive, которая принимала участие в создании Aston Martin в гонках Le Mans и Subaru в мирвой серии WRC.

Alfa Romeo Brera Ti получила 19-дюймовые легкосплавные диски в стиле модели 8С Competizione, а также спортивные сиденья и карбоновую отделку салона.

Что касается двигателей, то они остались прежними — бензиновые моторы объемом 2,2 литра и 3,2 литра мощностью 185 и 260 л.с. соответственно.

Кроме того, новинку оснастили спортивными настройками подвески и более мощными тормозными механизмами от компании Brembo.

26 06 Новости 33_26 06 Новости 22_

Автор: carclub.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика