![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
РусГидро подписало соглашение с властями индийского штата Аруначал-Прадеш о перспективных направлениях сотрудничества12.12.14 07:14
Группа «РусГидро» сообщает о подписании декларации о намерениях по развитию образовательных проектов в области гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии в штате Аруначал-Прадеш (Индия).
Декларацию подписали генеральный директор - председатель правления РусГидро Евгений Дод и глава администрации и Планирования штата Аруначал-Прадеш г-н Сонан Чомбей в присутствии Премьер-министра штата г-на Набам Туки. Подписание декларации свидетельствует о заинтересованности властей штата реализовать образовательные проекты совместно с ведущей российской гидрогенерирующей компанией ОАО «РусГидро» и совместно использовать компетенции и наилучшие практики в области проектирования, строительства и управления гидроэнергетическими обьектами.
Читайте также:
11.12.14 ЦБ не помог рублю
11.12.14 Как будет действовать Банк России?
10.12.14 «Татнефть» ограничивает подачу нефти
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|