Новости - Отрасли ТЭК

«Орелэнерго»: число заявок на ТП выросло на четверть


02.12.14 06:46
«Орелэнерго»: число заявок на ТП выросло на четверть За 9 месяцев 2014 года филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» заключил 1961 договор на технологическое присоединение, что больше показателей аналогичного периода предыдущего года на 26,10% Суммарная мощность по данным договорам более 76 МВт.

С начала текущего года исполнено 1857 технологических присоединений к электросетям общей мощностью 33,65 МВт. Основная часть заявок поступила от физических лиц и предприятий малого и среднего бизнеса.
Орловские энергетики обеспечили электроснабжение 238 предприятий и 1619 индивидуальных жилых строений. В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям филиала, можно отметить ОАО «Орелоблэнерго» (6,5 МВт), ООО «Истада» (1,3 МВт),  ГОУ ВПО «Орловский Государственный Университет» (0,85 МВт) и ООО «Знаменский селекционно гибридный центр» (2 МВт).







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика