Новости - Отрасли ТЭК

Четыре новых Центра поддержки клиентов откроет в этом году «Челябэнерго»


01.10.08 16:30
До конца текущего года в Челябинске, Троицке и Златоусте филиал ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» планирует открыть четыре новых Центра поддержки клиентов (ЦПК).

Цель создания структур – обеспечение высокого качества сервисного обслуживания и повышение эффективности взаимодействия между потребителями и сетевой компанией, проведение мониторинга и анализа работы с потребителями всех уровней.
Основными видами деятельности Центров будут консультации по вопросам электроснабжения, присоединения новой мощности, прием заявок и заключение договоров по технологическому присоединению к сетям «Челябэнерго», а также рассмотрение жалоб физических и юридических лиц на качество предоставляемых сетевой компанией услуг. Здесь же можно будет сообщить о фактах хищений электроэнергии и электрооборудования, получить консультации об условиях заключения договоров на электроснабжение и любую другую информацию, касающуюся деятельности компании. Работа Центров будет построена по принципу  «единого  окна», когда решение всех вопросов происходит в одном месте, минуя различные инстанции.
Обслуживание клиентов будет осуществляться как в очной форме, то есть непосредственно в офисе ЦПК, так и заочно, по телефону "горячей линии", через обычную или электронную почту, интернет-портал.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика