![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
На Новосибирской ГЭС на штатные места установлены узлы нового автотрансформатора24.10.14 12:08
На Новосибирской ГЭС установлены на штатные места три фазы нового автотрансформатора № 6. На монтажной площадке гидростанции в течение месяца силами подрядной организации проводились работы по сборке и монтажу навесного оборудования, заливке масла в баки автотрансформатора.
Автотрансформатор № 6 предназначен для выдачи мощности от гидрогенераторов гидроагрегатов № 6 и 7, а также обеспечения перетоков мощности между сетями 110 кВ и 220 кВ Новосибирской энергосистемы. Замена автотрансформатора № 6 значительно повысит надежность оборудования Новосибирской ГЭС и энергосистемы области.
Читайте также:
24.10.14 И снова тон зададут рейтинги
23.10.14 Дешевая нефть давит на мировые рынки
23.10.14 На рынок вернулась вера в доллар
22.10.14 Как помочь автоматизации
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|