Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

ДРСК восстанавливает электроснабжение в г. Белогорске


20.10.14 10:41
ДРСК восстанавливает электроснабжение в г. Белогорске Бригады филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») ведут поиск повреждения на кабельной линии электропередачи напряжением 10 кВ в г. Белогорск.

Сегодня в 13.50 произошло аварийное отключение фидера 11 подстанции «Томь» от действия МТЗ (максимальная токовая защита).

Под отключение попали около 26 ТП (трансформаторных подстанций), по данным управления МЧС проживает в этом районе около 13 000 человек. Частично потребителей этого района подключили к электроснабжению в 15.19.

После осмотра участка линий электропередачи бригадами амурского филиала ДРСК, предполагается, что повреждение произошло на участке с кабельной линией под железнодорожным мостом. На месте работают 3 ремонтные бригады и высоковольтная лаборатория.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика