Новости - Новости компаний

В Москве состоится III «Кубок ТЭК» по волейболу


17.10.14 13:39
В Москве состоится III «Кубок ТЭК» по волейболу 15-16 ноября 2014 г., УСЗ «ЦСКА» (Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 3) Спортивное движение ТЭК (ООО «РУСПОРТИНГ») проведет III «Кубок ТЭК» по волейболу. В турнире примут участие 20 компаний-представительниц топливно-энергетического комплекса страны.

Дата проведения мероприятия: 15-16 ноября 2014 г.

Место проведения: Универсальный спортивный комплекс «ЦСКА» (Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 3)

Количество команд: 20 компаний

Организатор: «Спортивное Движение ТЭК» (компания «РУСПОРТИНГ»).

Официальная страница в facebook: Спортивное движение ТЭК http://www.facebook.com/sportenergycup

В турнире примут участие 16 команд. Матчи проходят в соответствии с «официальными правилами FIVB» (с дополнениями). Всем участникам соревнований необходимо знать и следовать «Официальным правилам волейбола FIVB» и требованиям Регламента «Кубка ТЭК» по волейболу.

Участниками соревнований могут быть любительские волейбольные команды, представляющие компании, связанные с топливно-энергетическим комплексом.

Сборная команда должна состоять исключительно из сотрудников своей организации, которую они представляют, или из их дочерних предприятий. Команда, нарушившая это условие и включившая в состав подготовленных спортсменов, может быть снята с соревнований.

На протяжении турнира, для всех участников и болельщиков будет организована бесплатная зона питания: безалкогольные напитки, чай, кофе, сладости, легкие закуски, сэндвичи и фрукты.

Для всех участников (спортсменов, болельщиков и гостей) соревнований будет разыграна лотерея с ценными призами. На турнире будут работать аниматоры и аквагример, которые поспособствуют созданию атмосферы праздника и хорошего настроения. Самые активные и креативные болельщики получат специальный приз - «Лучшая группа поддержки». На мероприятии будет организована игровая Кибер зона, где Ваши коллеги смогут поиграть в виртуальные и настольные игры.

По всем вопросам участия необходимо обращаться в оргкомитет «Спортивного движения ТЭК»: Андрей Есипов, +7 (495) 500-31-35, tek@rusporting.ru, a.esipov@rusporting.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика