Новости - Из первых уст

ЛуТЭК поборется за успех на Всероссийских соревнованиях оперативного персонала блочных ТЭС


12.09.14 09:01
ЛуТЭК поборется за успех на Всероссийских соревнованиях оперативного персонала блочных ТЭС Команда филиала «Лучегорский топливно-энергетический комплекс» будет представлять Дальневосточную генерирующую компанию (входит в состав Холдинга РАО «Энергетические системы Востока») на Всероссийских соревнованиях оперативного персонала блочных тепловых электростанций.

Это право команда из Лучегорска завоевала, победив на региональном этапе состязаний профессионального мастерства.
Всероссийские соревнования пройдут с 15 по 20 сентября 2014 г. на базе НП «Ставропольский учебный центр» в г. Ессентуки по инициативе и под руководством Министерства энергетики России.
Целями и задачами соревнований являются обмен передовым опытом в проведении работ оперативным персоналом в нормальных режимах эксплуатации оборудования и при выполнении работ по ликвидации аварий, совершенствовании форм и методов работы с персоналом, направленной на обеспечение надежности энергоснабжения потребителей.
Среди участников соревнований профессионального мастерства 2014 г. – ОАО «Интер РАО ЕЭС» (Ириклинская ГРЭС), ОАО «Мосэнерго» (ТЭЦ-26), ООО «Сибирская генерирующая компания (Красноярский филиал), ОАО «ОГК-2» (Рязанская ГРЭС), РАО «ЭС Востока» (филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК»), ОАО «Фортум».
В настоящее время все шесть команд уже находятся в г. Ессентуки и проходят тренировочный процесс. На 13 сентября намечена презентация команд, а 15 сентября, после церемонии торжественного открытия Всероссийских соревнований, участники приступят к прохождению этапов.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика