Новости - Отрасли ТЭК

Курская АЭС начала плановый текущий ремонт энергоблока №4


12.09.14 07:00
Курская АЭС начала плановый текущий ремонт энергоблока №4 11 сентября 2014 года энергоблок №4 Курской АЭС отключен от сети для проведения планового текущего ремонта.

На энергоблоке будут выполнены регламентные работы, предусмотренные годовым графиком по техническому обслуживанию и ремонту оборудования

Отключение энергоблока произведено в соответствии с требованиями технологического регламента и инструкций по эксплуатации.

В настоящее время на Курской АЭС в работе энергоблоки №1, №2 и №3. Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком.

Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
    
   







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика