Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

МРСК Юга обследовала 94 объекта методом инфракрасной диагностики


30.08.14 09:18
МРСК Юга обследовала 94 объекта методом инфракрасной диагностики Специалисты МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») дополнительно обследовали методом тепловизионного контроля порядка 40 астраханских энергообъектов, задействованных в электроснабжении мест проведения IV Саммита Прикаспийских государств.

Специалисты передвижной лаборатории инфракрасной диагностики обследовали не только собственные, но и потребительские подстанции, распределительные пункты и линии электропередачи, участвующие в энергоснабжении мест проведения Саммита – гостиницы, концертные площадки, аэропорт.

Всего за 7 месяцев текущего года специалисты лаборатории инфракрасной диагностики обследовали 94 объекта электросетевого хозяйства Астраханской области – это более 70% от намеченных по плану мероприятий.

При помощи такого обследования выявленные дефекты на подстанциях и ЛЭП специалисты компании устраняют максимально оперативно, что снижает вероятность возникновения сбоев в работе энергообъектов и повышает надежность электроснабжения потребителей.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика