Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

На УПСВ-9 Советского месторождения «Томскнефти» завершен монтаж вакуумной компрессорной станции от компании ЭНЕРГАЗ


26.08.14 07:00
На установке предварительного сброса воды (УПСВ-9) Советского месторождения ОАО «Томскнефть» завершен монтаж вакуумной компрессорной станции (ВКС) от компании ЭНЕРГАЗ.

Это технологическое оборудование обеспечит рациональное использование низконапорного ПНГ в максимально возможных объемах.

Вакуумная компрессорная станция будет компримировать попутный газ второй ступени сепарации с близкого к вакууму давления (0,001…0,01 МПа) до давления газа первой ступени сепарации (0,6 МПа) с последующей закачкой в трубопровод до газораспределительной станции. Компрессорная станция типа EGSI-S-40/55A по специальным требованиям проекта способна функционировать с минимальной производительностью - 360 м3/ч.

Весь комплекс работ по вводу ВКС в эксплуатацию проводит компания ЭНЕРГАЗ – официальный представитель холдинга ENERPROJECT group в России и странах СНГ.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика