Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» усовершенствовал освещение трех магистралей в Санкт-Петербурге


25.08.14 07:30
«Ленсвет» усовершенствовал освещение трех магистралей в Санкт-Петербурге СПб ГУП «Ленсвет» установило новое освещение на оживленных артериях Московского, Невского, Выборгского, Калининского районов города.

Выполнена замена железобетонных опор наружного освещения на металлические на Северном, Рыбацком проспектах с установкой 444 новых светильников. Обновлены 92 светильника на улице Ленсовета.

Комфорт и безопасность города во многом определяет эффективная система уличного освещения. С сегодняшнего дня параметры освещенности на перечисленных объектах соответствует установленным нормам.

В 2014 году СПб ГУП «Ленсвет» в рамках адресной программы, финансируемой за счет средств бюджета города, запланирован капитальный ремонт освещения на 33 объектах, проектно-изыскательские работы ведутся по 48 адресам.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика